Flyer Lette2 Kopie

Veranstaltungen:

                      Der Vorstand des Ortsverbandes

Die Jahreshauptversammlung des CDU-Ortsverbandes Lette hat am 14.03.2017 den Vorstand neu gewählt. Folgende Personen stehen für Sie als Ansprechpartner zur Verfügung.

2017 Jahreshauptversammlung (6)

Dr. Heiner Kleinschneider (Bildmitte) weiterhin 1. Vorsitzender des CDU Ortsverbandes in Lette.

2011 Kleinschneider Heiner

Vorsitzender

wichmann

Stellv. Vorsitzende

Weiling Holger

Schriftführer

Dr. Heiner Kleinschneider

Andrea Wichmann

Holger Weiling

Pascherhook 10

Letter Berg 34

Peilsweg 15

48653 Coesfeld-Lette

48653 Coesfeld-Lette

48653 Coesfeld-Lette

Tel: (02546)7365

Tel: (02546)98261

Tel: (02546)9385850

 

Fax:(02546)98262

 

E-Mail: kleinschneider@wfg-borken.de

E-Mail awichmann@gmx.de

E-Mail:holger.weiling@t-online.de

Pa-Elsbecker

Beisitzer

2011 Buning Ludger

Beisitzer

b-quiel2

Beisitzer

Reinhard Elsbecker

Ludger Buning

Michael Quiel

Letter Berg 70

Tungerloh-Pröbsting 50

Coesfelder Str.51

48653 Coesfeld-Lette

48712 Gescher

48653 Coesfeld-Lette

Tel: (02546)7595

 

Tel: (02546)7390

E-Mail:r.elsbecker@t-online.de

E-Mail:ludger.buning@web.de

E-Mail:michael.quiel@strassen.nrw.de

PASSB3

Beisitzer

Pa-Timmer 2017

Beisitzer

Pa-Wenning

Beisitzer

Pa-Tüllinghoff 2017

Beisitzer

Wolfgang Huda

Matthias Timmer

Florian Wenning

Daniel Tüllinghoff

Im Großen Esch 25

Stripperhook 8

Bergstraße 20a

Breykamp 58

48653 Coesfeld-Lette

48653 Coesfeld-Lette

48653 Coesfeld-Lette

48653 Coesfeld-Lette

Tel: (02546)507

Tel: (02546)

Tel: (02546) 938657

Tel: (02546) 934732

E-Mail:
 w.huda@gmx.de

 

E-Mail:
 florianwenning@gmx.de

E-Mail:
dtuellinghoff@t-online.de

Ständige Gäste bei den Vorstandssitzungen sind:

Richard Bolwerk,  Bernhard Kestermann, Herr Claus Löcken, Bernd Rengshausen.